24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

КПРФ создаст патриотическую коалицию на выборах в Мосгордуму

Патриотический фронт "Красная Москва" выступил с инициативой объединения патриотической оппозиции на выборах в Мосгордуму, сообщил зампред ЦК КПРФ Валерий Рашкин на пресс-конференции в понедельник, передает корреспондент Накануне.RU.

"В Москве политическая система на пороге краха ввиду дискредитирующего поведения некомпетентной власти и ответного нежелания избирателей участвовать в голосовании. Чтобы выработать механизм определения единых кандидатов патриотической оппозиции на выборах в МГД, к участию в работе съезда приглашаются представители всех патриотических политических и общественных сил", - рассказал Рашкин, подчеркнув, что заявление об объединении будет озвучено на чрезвычайном съезде депутатов и кандидатов в депутаты Москвы всех уровней 21 августа на ВДНХ.

По его словам, коммунисты продолжают переговоры с кандидатами в депутаты Мосгордумы от других партий с целью поддержать в день голосования только одного кандидата от оппозиции в округах.

"Мы проводим опросы москвичей, чтобы выяснить, кто из оппозиционных кандидатов имеет больше шансов на победу, чтобы впоследствии объединиться вокруг такого кандидата", — пояснил депутат-коммунист, баллотирующийся в 21-й округе, Андрей Клычков.

Поддержат ли другие оппозиционные силы это предложение, пока неизвестно.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС