25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика

ТМК и Группа Синара провели творческий фестиваль среди своих сотрудников

В июне в Карачаево-Черкесии ТМК и Группа Синара провели для своих работников ежегодный творческий фестиваль под открытым небом "Архыз-2014".

Основной смысл проведения данного мероприятия – развитие корпоративной культуры, поддержка самодеятельного творчества работников ТМК и Группы Синара, сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании.

В этом году фестиваль собрал сотрудников шестнадцати предприятий двух компаний, прошедших предварительный конкурсный отбор в своих коллективах. Участники демонстрировали свои достижения не только в области поэзии и авторской песни, но также в фотосъемке и изобразительном искусстве. Кроме того, для всех конкурсантов были организованы теоретические и практические занятия, а также мастер-классы, в том числе мастерская поэзии и авторской песни, художественные пленэры в горах, мастерская по цифровой фотографии.

Творчество участников оценивало представительное жюри под председательством министра туризма и курортов Карачаево-Черкесской республики Марата Хубиева.

Наряду с творческими конкурсами в программу мероприятия также вошли: приключенческий квест, концерты, горные прогулки и экскурсии. В качестве гостей на мероприятие были приглашены: государственный ансамбль танца "Эльбрус" и солисты-вокалисты государственной филармонии. Артисты в своих выступлениях наиболее точно и ярко продемонстрировали самобытную культуру Карачаево-Черкессии.

Напомним, в 2013 году данный фестиваль стал лауреатом национального конкурса лучших социальных проектов России.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС