25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Чем каждый из нас может помочь защитникам Юго-Востока?": в Нижнем Тагиле прошел митинг в поддержку жителей Украины

В Нижнем Тагиле состоялся митинг-концерт "Юго-Восток, мы с тобой!". Активисты екатеринбургского отделения Национально-освободительного движения (НОД) приехали поддержать своих нижнетагильских соратников. Мероприятие состоялось на площади возле кинотеатра "Современник". Пришедшие на митинг активисты, порядка 60 человек, вооружились агитационными стендами. Во время акции они раздавали газеты и листовки. Мероприятие сопровождалось выступлениями ораторов, сообщили Накануне.RU в пресс-службе НОД.

По словам активистов, митинги – это одна из возможностей объяснить людям, далеким от политики, политическую кухню "майданов" и "цветных революций", которые не что иное, как современные технологии ведения захватнических войн. В своих выступлениях митингующие подняли темы развала СССР и начала оккупации России со стороны США, военной интервенции на Украину, как первого шага для военной интервенции в Россию, сценарии майданов и цветных революций на примере Югославии, Туниса, Египта, Ливии, Сирии и Украины. Кроме того, на митинге были подняты и вопросы братской помощи жителям Юго-востока Украины, а также роли Владимира Путина в народной борьбе.

"На протяжении всего митинга звучала мысль, что русским не свойственно выражение "своя хата с краю", для нас "чужой беды не бывает". Поэтому в ситуации, когда Россия не может официально помогать Юго-Востоку, это можем делать мы – простые граждане. Мы в тылу, но тыл всегда был опорой фронту. Сегодня нужна помощь каждого! Произошедшее на Украине стало возможным, в том числе из-за инерции и безразличия основной массы населения, которое пропустило и допустило бесчинства на Майдане. В результате – рушится страна, и гибнут люди. Нам надо учесть печальный опыт народа Украины и перестать быть равнодушными к своей судьбе и судьбе своей Родины", - отмечают активисты.

За два часа митинг посетили около 300 тагильчан, было роздано порядка 1 тыс. газет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС