04 Января 2026
search

О реформе НДС и патентов

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


На месте ЧП в Подмосковье полностью восстановлено движение поездов

Этой ночью железнодорожники полностью восстановили движение поездов на участке Нара - Бекасово-1, где накануне произошло столкновение товарняка и пассажирского поезда, сообщили Накануне.RU в пресс-службе МЖД.

"В 19.17 открыто движение по первому главному пути, а в 23.55 все работы завершены и открыто движение по второму главному пути", - сказали в пресс-службе.

С этого времени движение пригородных и пассажирских поездов на участке Нара - Бекасово-1 осуществляется в полном объеме.

Напомним, 20 мая возле железнодорожной станции Бекасово-1 под Наро-Фоминском украинский товарняк сошел с рельсов и столкнулся с пассажирским поездов, следовавшим маршрутом Москва – Кишинев. По предварительным данным, причиной схода стал "выброс пути", то есть деформация рельса в результате самопроизвольной разрядки температурного напряжения. В результате аварии погибли шесть человек,  личность одного погибшего не опознана, остальные – граждане Молдовы. Еще более 30 человек пострадали, в том числе 11-летняя девочка и малышка 1,8 лет, их состояние оценивается врачами как тяжелое. Все пострадавшие, за исключением двух жителей Московской области и одного москвича, также граждане Республики Молдова. По факту инцидента возбуждено уголовное дело, работает горячая линия.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 21.05.2014 10:22 Мск Состояние детей, пострадавших в железнодорожной катастрофе, оценивается врачами как средней степени тяжести
Ранее 21.05.2014 10:12 Мск Опубликован список пострадавших в ЧП под Наро-Фоминском

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.05.2014 20:43 Мск Движение поездов в районе аварии в Подмосковье частично восстановлено
Ранее 20.05.2014 20:29 Мск Авария в Подмосковье могла произойти из-за "выброса пути"
Ранее 20.05.2014 19:31 Мск Москвичам, пострадавшим при столкновении поездов в Подмосковье, выплатят компенсацию
Ранее 20.05.2014 19:27 Мск В железнодорожной аварии ранены два жителя Московской области и один москвич
Ранее 20.05.2014 19:17 Мск Украина отправляет спецгруппу для расследования причин крушения поезда в Подмосковье
Ранее 20.05.2014 19:16 Мск Следователи начали допрос машинистов РЖД в Подмосковье

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС