20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Волна пикетов в защиту суверенитета Украины докатилась до Генконсульства США в Екатеринбурге

Активисты екатеринбургского отделения Национально-освободительного движения подали в администрацию города уведомление о проведении пикетов возле Генерального консульства США в Екатеринбурге, расположенного на улице Гоголя, 15.

Как сообщили Накануне.RU активисты НОД, они планируют выйти к посольству 6, 7 и 10 февраля с требованиями прекратить вмешательство США во внутренние дела Украины, прекратить поддерживать боевиков, прекратить угрожать законно избранной украинской власти введением санкций.

По словам организаторов акции, выйти к генконсульству их заставляет обострение политической ситуации на Украине. Мирный протест на Украине давно перерос в уличные беспорядки. На смену невнятной оппозиции пришли воинствующие молодчики – боевики с неонацистскими взглядами. "Союзники по НАТО США и ЕС практически открыто финансируют боевиков, в числе которых не только украинские граждане, но и выходцы из других стран. Со всех международных трибун политики США и ЕС выражают поддержку радикальному Майдану и осуждают президента и правительство Украины, опускаясь до угроз ввести международные санкции", - говорится в их сообщении.

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС