26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В офисах ОАО "Курорты Северного Кавказа" проходят обыски

Сотрудники правоохранительных органов проводят обыски в офисах ОАО "Курорты Северного Кавказа", в операции задействованы более 50 сотрудников полиции, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУЭБиПК МВД России.

"Мероприятия санкционированы в рамках оперативного сопровождения уголовного дела, возбужденного по статье "Злоупотребление полномочиями" в отношении бывших руководителей указанного общества - председателя совета директоров Ахмеда Билалова и генерального директора Александра Невского", - сообщил представитель пресс-службы.

По его словам, сотрудники полиции изымают черновые записи, жесткие диски компьютеров и другие электронные носители информации, а также предметы и документы, которые могут быть полезны для следствия.

Напомним, ранее оперативниками ГУЭБиПК МВД России совместно с СЭБ ФСБ России и Генеральной Прокуратурой Российской Федерации была проведена проверка деятельности акционерного общества, в ходе которой удалось выявить факты необоснованного расходования средств ОАО "Курорты Северного Кавказа", уставной капитал которого сформирован за счет средств федерального бюджета.

Андрей Алексеев
 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС