20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Заявочная книга ЭКСПО-2020 на две недели переехала в Белинку

Единственный экземпляр заявочной книги Екатеринбурга на право проведения ЭКСПО-2020 теперь представлен общественности. Как передает Накануне.TV, книга будет выставлена в течение двух недель в библиотеке имени Белинского.

Сегодня в торжественной обстановке заявочная книга была передана библиотеке послом заявки ЭКСПО Виктором Кокшаровым. Он напомнил, что в декабре 2012 года заявочная книга России официально была передана в Международное бюро выставок.

"В этой книге описываются все условия для размещения в 2020 году выставки ЭКСПО в нашем городе. Рассказывается о самом районе, где предполагается разместить выставку, и многое другое", - заявил ректор УрФУ Виктор Кокшаров.

 

Он также выразил надежду, что горожане будут бережно относиться к единственному экземпляру заявочной книги. Для этого он предложил создать электронный вариант издания.

В свою очередь руководитель Белинки Ольга Опарина отметила, что в библиотеке также имеется часть скопированных данных с книги. "Издание будет находиться в открытом доступе. Кроме того, мы имеем видеоролики, где также представлена вся необходимая по ЭКСПО информация", - заявила она.

Напомним, заявочная книга Екатеринбурга составлялась целый год, ее авторами стала команда Заявочного комитета. Книга написана на английском языке.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС