29 Марта 2024
search

Теракт в "Крокусе"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Рабочие Таганрогского металлургического завода за безопасный труд получили денежные премии

На Таганрогском металлургическом заводе (ТАГМЕТ) определили победителей конкурса по повышению культуры производства и охране труда. Победители получили премии за надлежащее соблюдение правил охраны труда, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Трубной Металлургической Компании (ТМК).

Жюри, состоявшее из представителей дирекции по управлению персонала, службы технического директора, главного энергетика, главного механика и профсоюза, оценивало участников по параметрам от показателей травматизма до содержания участков и ведения документации. Кроме того, оценивалось соблюдение санитарно-гигиенических правил на производстве. Победителями стали рабочие третьего участка трубосварочного цеха, второе и третье места заняли участок эксплуатации котельных, теплофикации, топливоводоподготовки энергетического цеха и электрический цех. Победители и призеры по итогам конкурса получили дипломы и денежные премии. За надлежащее соблюдение правил охраны труда получили денежные поощрения десять старших уполномоченных по охране труда.

На ТАГМЕТе отмечают, что администрация предприятия в 2012 году на мероприятия по повышению безопасности труда направила более 42 млн рублей.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС