25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBe7iE
Ремонт под ключ: http://remont.youdo.com/repair/bathroom/other/remont-vannoy-komnati-p-44/ по данной ссылке.
Объявление: http://remont.youdo.com/repair/kitchen/7/, смотреть варианты >>
youdo.com


Фонд Шипулина провел аукцион: в качестве лотов - личные вещи известных спортсменов

В Екатеринбурге прошел благотворительный аукцион в поддержку омской биатлонистки Елены Родиной, попавшей в трудную жизненную ситуацию. Организаторами акции выступил фонд Антона Шипулина по поддержке спорта, передает Накануне.TV.

"Все вырученные деньги пойдут на лечение девушки, которая сейчас находится в Германии и борется с тяжелой болезнью – раком крови", - говорит директор благотворительного фонда Шипулина по поддержке спорта в Свердловской области Лариса Плотникова.

На торгах были представлены не только сувениры с автографами российских и мировых звезд спорта, но и их личные вещи.

"У нас есть 10 лотов, среди них тренировочная кофта Светланы Слепцовой, гоночная майка Антона Шипулина с этапа кубка мира с подписями сборной команды России и многое другое. Но самый дорогой лот – это лыжи сборной страны с автографом Шипулина, их стартовая цена - 12 тыс. руб.", - рассказала Лариса Плотникова.

 

Одним из лотов стала и гоночная шапка двукратного олимпийского чемпиона Игр в Ванкувере и обладателя Кубка мира Эмиля Свендсена. По итогам торгов она досталась фанату норвежского спортсмена из Снежинска Александру Шеину. Именно ради этого лота мужчина и приехал в уральскую столицу.

"Я за этой шапочкой ездил по всему миру. Общался как с вами со Свендсеном, но шапочку не просил, и вот сегодня я ее выиграл на аукционе", - говорит Шеин.

Сам Шипулин на аукционе присутствовать не смог. Сейчас он готовится к предстоящему биатлонному сезону. Благотворительный аукцион продлится до 31 октября в рамках работы выставки "Образование. Работа. Карьера" в МВЦ "Екатеринбург –ЭКСПО".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС