В среду Басманный суд Москвы рассмотрит ходатайство следствия о продлении домашнего ареста Удальцова
2 октября в Басманном районном суде Москвы рассмотрят ходатайство следствия о продлении домашнего ареста координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе суда.
"2 октября в 10.00 начнется заседание, на котором будет рассмотрено ходатайство следствия о продлении домашнего ареста Удальцова. Заседание пройдет в открытом режиме", - сказали в пресс-службе.
Ранее Басманный суд продлил арест Удальцова до 6 октября.
Напомним, лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов является обвиняемым по делу об организации массовых беспорядков 6 мая 2012 года на Болотной площади в Москве. Он был привлечен к ответственности на основании проверки силовиками сведений, изложенных в фильме "Анатомия протеста".
Умер ветеран-фронтовик, взявший в плен нацистского генерал-фельдмаршала Фридриха Паулюса
В Махачкале из-за потопа эвакуировали 250 человек
Российские военнослужащие освободили Ковшаровку Харьковской области
В Ярославле во время пожара в многоквартирном доме пострадали три человека
Вице-мэр Челябинска Астахов арестован по подозрению в злоупотреблении служебными полномочиями
СМИ: Киев готовит к мобилизации женщин
В Тюмени задержали двух женщин после пожара в военкомате
Мосгорсуд оставил Удальцова под домашним арестом до октября
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"