В Екатеринбурге демонтируют сцену, где Макаревич собирался спеть для Ройзмана
Сцена на площади Труда в Екатеринбурге, где в 19.00 должен был начаться концерт Андрея Макаревича, демонтируется. Об этом Накануне.RU сообщил куратор публичных мероприятий в мэрии Екатеринбурга Сергей Новгородов.
"Подрядчик, который должен был монтировать сцену для концерта Андрея Макаревича сегодня вечером, отказался выполнять заказ. Отказался по своим причинам, абсолютно добровольно, никто ему не угрожал, как рассказывает Ройзман. Что администрация могла сделать?" – сказал Новгородов.
Напомним, неофициально концерт проходит в поддержку кандидата в мэры Екатеринбурга Евгения Ройзмана, но заявку на проведение мероприятия в администрацию города подавала не "Гражданская платформа", а другое юридическое лицо.
Пострадавшие от "бабушкиных схем" не верят в искренность Ларисы Долиной
Ушаков заявил, что американцы "божатся", что договоренности с Трампом будут "железобетонными"
Российские военнослужащие освободили Кучеровку и Ровное
Полина Лурье ожидает, что Верховный суд признает сделку купли-продажи квартиры Долиной законной
Командование ВСУ приказало расстреливать своих военных, отступающих под Купянском
Россия уже ведет подготовку к трибуналу для украинских неонацистов
Тренер ММА, боксировавший с памятником ветеранам МЧС в Москве, признал вину
В Петербурге за взятки задержан начальник исправительной колонии
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"