25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Эксперты ОАО "МЕТКОМБАНК" примут участие в акции "День финансовой грамотности"

Эксперты ОАО "МЕТКОМБАНК" примут участие в акции "День финансовой грамотности", которая проходит 7 и 8 сентября по всей стране в рамках мероприятий Всероссийского профессионального праздника "День финансиста – 2012", сообщили Накануне.RU в пресс-службе банка.

В Екатеринбурге в акции принимают участие два крупнейших ВУЗа – УрФУ им.Б.Н.Ельцина и УрГЭУ, и в каждом из ВУЗов эксперты банка прочитают лекции для студентов.

"Основная цель проведения Дня финансовой грамотности – формирование финансовой культуры и навыков управления личными финансами у подрастающего поколения", - комментирует председатель правления "МЕТКОМБАНК" Дмитрий Торбенко. "Замечательно, что благодаря организаторам акции ведущие специалисты банков могут поделиться своим опытом со студентами", - подчеркнула он.

От МЕТКОМБАНКа в акции принимают участие два специалиста – это главный бухгалтер банка Ольга Неверова и начальник отдела по работе с состоятельными клиентами – Анна Межецкая. В рамках лекции они познакомят студентов со всеми основными банковскими продуктами.
"Лекторов мы выбирали не случайно, у них большой преподавательский стаж – на двоих это более 13 лет, а стаж работы в банковской сфере еще больше! Я думаю, что студентам будет очень интересно послушать лекторов, имеющих опыт работы в финансовой сфере и готовых поделиться самыми свежими примерами из банковской практики", - добавляет Дмитрий Торбенко.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС