24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Снежинске устанавливают виновных во вспышке инфекции в детском лагере

Межведомственная комиссия с участием представителей министерства образования и науки Челябинской области посетила детский оздоровительный лагерь "Орленок" города Снежинска, в котором были выявлены случаи заболевания детей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона со ссылкой на пресс-службу ведомства.

По сообщению управления образования Снежинска, на сегодняшний день сведений об уточненных диагнозах не поступало, вновь обратившихся заболевших детей нет. Школьники с симптомами заболевания находятся под наблюдением участковых врачей детской поликлиники.

"Очаг заболевания в лагере не выявлен. Единой картины на сегодняшний день нет, у ребят обнаружены легкие проявления вирусной инфекции. В настоящее время Роспотребнадзор проводит проверку, в ходе которой будет названа причина плохого самочувствия отдыхающих детей", - пояснила начальник управления воспитания регионального Минобрнауки Ирина Анфалова.

В ведомстве уточнили, что в отношении сотрудников, виновных в нарушении санитарных норм, будут незамедлительно приняты соответствующие меры. Напомним, проверку по данному факту уже проводит Следственный комитет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 10.08.2012 14:39 Мск Уволен директор детского лагеря в Снежинске, где произошла вспышка кишечной инфекции

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 06.08.2012 08:19 Мск Вспышкой кишечной инфекции в детском лагере Снежинска заинтересовались в Следственном комитете
Ранее 03.08.2012 16:05 Мск В детском лагере под Снежинском более 20 детей заразились кишечной инфекцией

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС