18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Верхнем Уфалее появился круглосуточный телеканал. Там покажут "живое видео" с городских улиц

С сегодняшнего дня уфалейский телевизионный канал "УТВ" начнет работу в полном объеме. Трансляция программ осуществляется в сети кабельного телевидения "Уральские кабельные сети", сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора Челябинской области.

Работа по созданию собственного телеканала началась в начале 2011 года, а осенью глава округа Павел Казаков принял решение об установке уличных видеокамер в рамках организации общественной безопасности. В середине марта этого года была получена лицензия на вещание, решены сложные технические вопросы.

Телезрители смогут увидеть на канале "УТВ", помимо "живого видео" с улиц города, новостные программы "События округа" и "Итоги недели", развлекательные и познавательные передачи, созданные коллективом Уфалейской телерадиокомпании, а также подробные видеосюжеты со значимых спортивных, культурных и праздничных мероприятий. Регулярно будет выходить программа "Афиша города", из которой телезрители смогут узнать, где и когда можно хорошо провести время и развлечься.

Также всем жителям Уфалея стали доступны новые телевизионные услуги: телепоздравления и объявления в бегущую строку. Для предпринимателей появился новый рекламоноситель. В ближайшее время заработает и вечерний телевизионный СМС-портал. В дальнейшем телеканал планирует создание большого полноценного информационного интернет-портала "УТВ-i".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС