24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Приразломном месторождении "Юганскнефтегаза" открылся новый цех добычи нефти и газа

На Приразломном месторождении ООО "РН-Юганскнефтегаз" состоялось открытие цеха добычи нефти и газа № 20. В торжественной церемонии приняли участие руководители аппарата управления общества.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании,  цех добычи нефти и газа № 20 располагается в южной части Приразломного месторождения, работу планируется вести вахтовым методом. В перспективе, уровень добычи нефти будет наращиваться за счет ввода в эксплуатацию новых скважин. Летом этого года начнется строительство административно-бытового комплекса, общежития, столовой и мини-спорткомплекса с бильярдным и тренажерным залами. 

открытие цеха, юганскнефтегаз|Фото: юганскнефтегаз

"В РН-Юганскнефтегаз состоялось важное событие, организован новый цех, его открытие связано с увеличением объемов производства. Руководство общества возлагает на сотрудников цеха большие надежды, мы думаем, что у цеха очень хорошие перспективы" - отметил главный инженер главного управления добычи нефти и газа ООО "РН-Юганскнефтегаз" Андрей Топал.

Приразломное месторождение эксплуатируется с 1986 года. Наряду с Малым Балыком и Приобским, Приразломное входит в число перспективных месторождений ООО "РН-Юганскнефтегаз". Ранее оно обслуживалось одним цехом, однако рост объемов бурения, следовательно, увеличение объема добычи привело к необходимости создания дополнительной производственной единицы.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС