24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Твери молодой человек заказал собственное убийство - вырыл себе могилу и показал, куда ударить ножом

В Твери задержана 20-летняя девушка за попытку совершить убийство, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Твери.

"Заказчиком убийства и потерпевшим выступил один и тот же человек - 26-летний житель Тульской области. Он нашел в одной из социальных сетей убийцу для себя, получив отклик от 20-летней девушки", - рассказали в пресс-службе.

По сообщению из МВД, девушка получила за свою работу 11 тысяч рублей. Захватив с собой лопату и два ножа, молодые люди пришли на территорию лесопарка "Конаковский Бор".
"Там молодой человек вырыл для себя неглубокую могилу, - отмечают сотрудники МВД, - затем, он лег в могилу и показал, куда лучше нанести удар ножом. Она его ударила, но решив, что не хочет его убивать, девушка вызвала по мобильному телефону "скорую" и вывела раненого на дорогу".
Затем молодые люди, как поясняют материалы дела, дожидаясь врачей и полицейских, сговорились представить дело как нападение троих неизвестных. Но их заговор был быстро раскрыт.

Теперь девушке предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное по найму, ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Юлия Корчагина

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС