25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Миронов: Боженов - представитель организованного преступного сообщества, который хочет замазать чиновников в коллективных пьянках

Лидер "Справедливой России" Сергей Миронов осудил волгоградского губернатора Сергея Боженова, уехавшего отмечать день рождения в Италию, передает корреспондент Накануне.RU. 

"Боженов является представителем организованного преступного сообщества, который хочет замазать своих чиновников в коллективных пьянках", - заявил Сергей Миронов парламентским журналистам.

Так, Миронов прокомментировал появившиеся в прессе сообщения о том, что губернатор Волгоградской области Боженов уезжал с группой чиновников в Италию, чтобы отметить свой день рождения.
"Они уехали якобы на работу. Но вы понимаете, что это бред полный! В выходные дни, да еще когда Пасха католическая в Европе, понятно, что они ездили справлять день рождения господина Боженова", - сказал Миронов.

"По поводу Боженова у нас давно иллюзий нет. Он, будучи мэром Астрахани, творил беспредел на всех выборах, и сейчас его ставленник, господин Столяров, якобы избран мэром Астрахани, именно против этого ведет свою голодовку Олег Шеин и еще 21 его товарищ", - сказал Миронов.

"Господин Боженов использует приемы организованного преступного сообщества. Он замазывает чиновников в таких коллективных пьянках", - отметил лидер эсеров.

Он добавил, что ждет выводов, которые будут сделаны на федеральном уровне по этому поводу. Миронов сказал, что поддержит инициативу коллег, которые обращаются в Генпрокуратуру по этому поводу.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС