19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Леша, иди ты на хрен со своими палатками, я пас в откровенном оранже участвовать"

Блогосфера возбудилась по поводу раздачи палаток "РосАгитом" на Пушкинской площади в Москве, передает корреспондент Накануне.RU.

Проект Навального будет раздавать всем страждущим агитационные материалы и туристические палатки.

Многие уже предположили, что в Москве ожидается так называемый "Майдан-2", что вызвало нескрываемое возмущение даже в стане сторонников Навального.

Вот, что пишут пользователи в комментариях к новости о выдаче палаток в одной из "болотных" групп соцсети "Вконтакте":

"Кто раздаёт палатки? На митинги собирали деньги всем народом, тут что-то не слышал про сбор средств на палатки. Или я что-то пропустил?", - спрашивает Петров Фёдор.

"Во-первых, от-куда у навального деньги на 2 000 палаток? Какая за ним стоит сила? Во-вторых, вам не кажется, что это реально провокация с палатками?", - спрашивает у участников группы Алексей Мосесов.

"Блин. ну реально за кого голосовать??за олигарха прохорова??или жирика?))народ как всегда выберет самое меньшее из всех зол и более привычное ему..по любому выиграет Путин. я тоже считаю, что ему не место во власти.нас обманывают и будут обманывать до тех пор пока люди вот так срутся между собой.стране нужен реальный лидер и без оранжевых революций!", - выражает свою точку зрения Ирина Ирина.

"Не нам 2 майдан здесь не нужен!!!!", - заявляет однофамилец Алексея Андрей Навальный

"Что-то мне Украину это напоминает.... Запасаюсь попкорном и выхожу на 433.075МГц. Если начнется - мобильники первыми отключат", - запереживал Дмитрий Иванов.

"Слушайте, ну протестное движение и пары дней не продолжится - 7 марта презентация третьего айпада, хипстеры бросят палатки, пойдут по домам", - подметил @korobkov.

"А тут Навальный, фактически, заявляет, что считает выборы заведомо нелегитимными... и к чему тогда его басни про необходимость наблюдения, проект "Росвыборы", выступление на митингах". Совершенно логичный вопрос - если учесть, что представители непарламентской оппозиции во вторник, 28 февраля заявили, что удовлетворены работой Госдумы по принятию "новшеств" в политической системе страны и даже "недовольны, что их не пустили на трибуну Госдумы". Этим, как считает пресса, господа Удальцов, Немцов и Рыжков - с удовольствием вошедшие в рабочую группу с участием главы АП РФ - подтвердили легитимность Госдумы, избранной 4 декабря. Иначе как можно "возмущаться отсутствием трибуны" и быть удовлетворенным работой якобы "нелегитимного" органа власти?Выходит, что Навальный - ранее заявлявший, что его обучение в Йельском университете на курсах "новых лидеров" (совместно с лидеров одной из арабских революций) не имеет отношения к планам организации "оранжа" в РФ - откровенно лжет? Более того, получается, что Алексей Навальный примитивно и банально запускает схему, описанную в пресловутых методичках по "бархатным революциям", - пишет Фокстрот.

"Навальный как-то тупо пошел по киевскому сценарию, палатки, аттрибутика, прямо по шарпе [рекомендациям Дж. Шарпа - прим.ред.], даже не стал имитировать, что народ сам собрался как на Майдане, а потом ему воодушевленные сторонники палатки привезли", - пишут в социальных сетях.

"Леша, если бы ты чего-то поумнее Майдана придумал, я бы пошел, как ходил на Сахарова и Болото, а так иди ты на хрен со своими палатками, я пас в откровенном оранже участвовать, хоть кем меня считай", - пишут блогеры.

 

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС