26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Молодая гвардия" выступает против Пономарева, "торгующего Россией"

Сегодня утром около гостиницы "Маринс Парк Отель" (бывшая гостиница "Свердловск") прошел пикет, приуроченный к визиту в Екатеринбург активиста движения "Солидарность" Льва Пономарева, рассказал организатор мероприятия, замруководителя СРО "Молодой гвардии Единой России" Накануне.RU Александр Винокуров.

"Пономарев не раз был замечен в связях с представителями иностранных государств. Также он предлагал одному из сотрудников посольства Японии в России в обмен на финансирование посодействовать в передаче спорных Южных Курильских островов Японии, создав для этого соответствующие настроения у жителей Дальнего Востока", - рассказали участники митинга.

Всего на санкционированное мероприятие собрались 20 активистов с лозунгами "Хватит торговать Родиной!" и "Почем острова?".
По словам активистов, к ним подходили прохожие, спрашивали, что они тут делают, а узнав, поддерживали участников акции.

Место пикета выбрано неслучайно: сегодня в этой гостинице пройдет встреча Пономарева с уральскими оппозиционерами-активистами общественных организаций, финансируемых иностранными государствами. Сам Пономарев к активистам не вышел, но по их словам, наверняка видел акцию, находясь в гостинице, и его охрана пыталась прогнать членов "Молодой гвардии".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС