23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На открытии Бованенковского месторождения ожидают Владимира Путина

Власти Ямало-Ненецкого автономного округа надеются, что Президент РФ Владимир Путин прилетит на открытие крупнейшего месторождения газа в округе, сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора ЯНАО.

Дата официального запуска месторождения Бованенковское назначена на 22 октября. В это же время в Салехарде состоится открытие III Международного форума "Арктика – территория диалога". Форум организует Русское географическое общество, которое возглавляет Владимир Путин. Таким образом, Президент РФ может посетить сразу два важных события автономного округа. 

"Мы ждем, что Владимир Владимирович прилетит в Салехард на открытие международного форума "Арктика – территория диалога" и примет участие в запуске Бованенковского месторождения. Однако, утверждать это пока мы не можем", – сообщили Накануне.RU в пресс-службе губернатора.

Напомним, запасы Бованенковского месторождения оцениваются в 4,9 трлн кубометров газа. В 2008 году "Газпром" начал разработку месторождения, как наиболее газосодержащего. Дата запуска месторождения откладывалась несколько раз.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС