26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Москвичи похоронят честное телевидение и возложат цветы у Останкино

18 марта в социальных сетях объявлен "днем траура" по "честному телевидению России", передает корреспондент Накануне.RU.

Так в социальной сети Вконтакте, а также Facebook и микроблоге twitter люди призывают "отдать последний долг усопшему" и возложить цветы к Останкинской башне.

"Похороны" честного телевидения связаны с показом скандальной передачи НТВ "Анатомия протеста" вечером в минувший четверг. В передаче рассказывают о том, как организаторы оппозиционных митингов покупали массовку на акциии протеста. Не прошло и суток после эфира передачи, а тэг "НТВлжет" стал уже самым популярным в Российском интернете.

"Вчера телеканал НТВ на всю страну публично объявил, что честного телевидения в нашей стране больше нет", - говорится в сообщении-призыве к акции.

"Если раньше у кого-то были сомнения в этом, то со вчерашнего вечера их не осталось. Честное ТВ умерло. Его больше нет с нами! Но мы его никогда не забудем! В память о безвременно ушедшем, принято приносить цветы на его могилу. Останкино – братская могила честного ТВ. Каждый желающий почтить память честного телевидения, может сделать это, возложив к ограде Останкино две гвоздики или пару бумажных цветов", - предлагают активисты.

"Это не акция протеста, не митинг, которые требуют согласования. Просто приходите и кладите цветы у Останкино. Похороним честное ТВ с честью!", - говорится в призыве.

Напомним, сегодня медиахолдинг "Эксперт" прекратил отношения с телеканалом "НТВ" в связи с выпуском телепередачи "Анатомия протеста".
 смерть телевидения, телеканал, память, НТВ|Фото:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС