19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

УрФУ удостоился звания QS-Apple Creative Idol

Фильм "Посвящается молодым…", в котором выпускники УрГУ и УГТУ-УПИ обращаются с советами к нынешним студентам УрФУ, получил приз как "Самое творческое корпоративное видео" на конкурсе QS-Apple Creative Awards. Университет удостоился звания QS-Apple Creative Idol, став абсолютным победителем конкурса.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ВУЗа, мероприятие прошло в рамках седьмой конференции и выставки лидеров профессионального образования азиатско-тихоокеанского регион, которая проходит в столице Филиппин Маниле. Конференция проводится агентством Quacquarelli Symonds, ежегодно публикующем рейтинг Top Universities. Напомним, в этом году УрФУ вошел в топ-500.

"Я думаю, успех проекта предопределило то, что все его участники действовали как единое целое, с желанием снять фильм, который бы вдохновил молодых людей на активные действия и реализацию собственных проектов. Такое признание нашей работы — это как раз то, что нам сейчас нужно", - говорит продюсер фильма Татьяна Третьякова.

Премьера фильма "Посвящается молодым…" состоялась в апреле. Над созданием видео работала молодая команда выпускников УГТУ-УПИ и УрГУ, а главными героями стали студенты УрФУ и известные выпускники университетов — люди, добившиеся успеха в жизни и бизнесе. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС