26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBw8Vq
Цена шпаклевки гипсокартона под покраску на http://remont.youdo.com/facing/walls/plastered/painting/other/drywall/.
Тут http://remont.youdo.com/building/roofing/vodostoki/ по этой ссылке.
youdo.com



Общество В России

Путин – Маслякову: Александр Васильевич, приходите без Гусмана!

В воскресенье, 13 ноября, в эфире Первого канала КВН отпраздновал 50-летие. Бессменным ведущим был Александр Масляков, на сцене сошлись сборные XX и XXI веков, а в зале присутствовали знаменитые КВНщики прошлых лет и председатель Правительства РФ Владимир Путин. В финале он сказал со сцены несколько слов в адрес Клуба веселых и находчивых и лично Александра Маслякова.

"Я хочу поздравить всех КВНщиков – КВНщиков всех времен и народов, потому что за 50 лет действительно были разные времена вообще и для КВН в частности. Ну и представители всех народов – мы их видим и на сцене, видели на экране – действительно КВН стал международной игрой.

Сейчас на наших каналах телевидения очень много интересных передач, но это, как правило, всё так называемый франчайзинг. Это то, что наши каналы где-то взяли, что-то давно уже изобретённое и применяемое, а КВН – наш отечественный бренд.

Вообще удивительно, как КВН существует. Действительно, здесь сейчас говорили о том, что проблем много. Я открою маленькую тайну. Не так давно Александр Васильевич – мы с ним были на одном мероприятии – говорит: «Надо бы увидеться». Я говорю: "Ну, надо – заходите". Вот вы зря смеетесь: он пришел. Но дальше будет еще смешнее или печальнее, я не знаю. Вот он сел напротив, поздоровались, он начал говорить. Говорил, говорил, ну так, в общем, говорил минут пятнадцать. Я говорю: "Александр Васильевич, а чего надо-то?". Честное слово, правда, я не шучу. И дальше тоже не шутка, он говорит: "Да, я не знаю". Я говорю: "А чего пришел?".

Масляков: "Я лукавил, конечно, лукавил…".

Путин: "Правда, я не преувеличиваю. Я говорю: "А чего пришли-то?". Он говорит: "Ну, пришел так как-то, не знаю даже, чего попросить". Я говорю: "Знаете что, если так, то я сам подумаю". Вот я с тех пор думаю, думаю. Чувствую, надо опять встречаться.

Масляков: "Я не против, я с собой Гусмана возьму, у него есть конкретные предложения.

Путин: "Александр Васильевич, приходите один".

|Фото:пресс-служба премьер-министра РФ


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС