26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Кобылкин провел в Ноябрьске заседание по обеспечению правопорядка в регионе

Сегодня, 26 января губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин с рабочим визитом находится в Ноябрьске, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Участие в заседании приняли представители всех силовых структур округа.

Губернатор автономного округа, открывая заседание, подчеркнул, что сегодня должным образом не анализируются и не проверяются информация, изложенная в обращениях граждан, в отзывах на различные публикации в СМИ, включая Интернет, сведения, получаемые органами власти разного уровня и правоохранительными структурами при личных встречах с гражданами.

Это, как было отмечено, приводит к тому, что меры для пресечения преступных проявлений принимаются лишь после их свершения.

В рамках заседания был рассмотрен комплексный план действий координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ямало-Ненецком автономном округе на 2011 год. Также был решен вопрос об образовании рабочей группы координационного совещания, утверждены положение и ее состав.

Завершая заседание, Дмитрий Кобылкин акцентировал внимание на том, что контроль за состоянием правопорядка будет усилен на всей территории округа в соответствии с Указом Президента РФ "О дополнительных мерах по обеспечению правопорядка".

"Моя задача как Губернатора – в том, чтобы не дать развития криминального мира на территории Ямало-Ненецкого автономного округа. Никогда Ямал этим особо не отличался, но, к сожалению, в некоторых муниципальных образованиях произошло "сращивание" федеральных структур с криминальным миром", – отметил глава региона, отметив, что все принятые на заседании решения взяты им под личный контроль.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС