25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

"Мишка Фишман наркоман": В Сеть выложен очередной "компромат" на главреда "Русского Newsweek". ВИДЕО

В интернете 22 марта был размещен очередной "компромат" на главного редактора журнала "Русский Newsweek" Михаила Фишмана.

Видеозапись якобы показывает, как Фишман употребляет наркотики. Ролик сопровождается титрами, сообщающими, что запись была сделана "за 20 минут" до видеоролика, в котором Фишман "предлагает взятку сотрудникам ГИБДД". Ссылка на выложенный на сервисе YouTube ролик "Фишман наркоман" днем в понедельник была размещена на сайте "Молодой гвардии".

Ранее главный редактор "Русского Newsweek" назвал видеозапись, на которой он якобы пытается дать взятку сотрудникам ГИБДД, провокацией со стороны правоохранительных органов. Как пояснил тогда Фишман в своем "Живом журнале", размещенный в Сети ролик был смонтирован.

По состоянию на момент написания заметки, главред "Русского Newsweek" пока не прокомментировал в своем в "Живом журнале" появление второго видеоролика - там, где он употребляет наркотики. Однако свои мнением о происходящем уже поделился основатель и главный редактор Slon.ru Леонид Бершидский. Чем Фишман занимается в свободное время, "не ваше дело и не мое", пишет Бершидский, подчеркивая, что главред "Русского Newsweek" не делает ничего такого, что могло бы подорвать его профессиональный статус.

 

Теги:


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.03.2010 08:16 Мск Фишман объяснил смысл скандальных видеороликов с ним

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС