13 Января 2026
search

Доктрина Трампа в действии

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


В Екатеринбурге задержали двух выходцев с Кавказа за торговлю боеприпасами

Вчера вечером в Екатеринбурге задержали двух выходцев с Кавказа за торговлю боеприпасами, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УВД города.

В ходе оперативного мероприятия бойцы отдела по разработке преступных орггрупп задержали двоих мужчин 1986 и 1987 годов рождения при сбыте патронов для пистолета Макарова. Младший из мужчин успел продать 16 патронов за три тысячи рублей. При досмотре у него было обнаружено еще 14 патронов, а у второго – 15.

При задержании кавказцы оказали милиционерам сопротивление, завязалась потасовка. При этом, двое рослых задержанных утверждали, что они мирные шашлычники и "просто шли мимо". Прекрасно матерясь по-русски, они, между тем, требовали переводчика.

В ходе разработки выяснилось, что мужчины прописаны в Полевском, однако они не смогли ответить, как проехать в этот город, милиционеры предполагают, что они никогда не бывали по месту прописки. Однако этот адрес будет проверен.

Как выяснили милиционеры, изначально договор был на пистолет, однако перед сделкой продавцы изменили условия, утверждая, что "ствол пока не доступен".

Теперь мужчинам грозит до 4 лет лишения свободы за хранение и сбыт боеприпасов. Их проверят на другие эпизоды продажи оружия.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС