19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Руководитель тюменского следственного управления издал первый приказ. Поводом стали раскрытые убийство и изнасилование

Руководитель следственного управления при прокуратуре Тюменской области Михаил Богинский издал первый приказ с тем, чтобы поощрить следователей, раскрывших изнасилование тюменки тремя гражданами Таджикистана и убийство.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе следственного управления, 9 октября 2007 года в подъезде дома № 32 по ул. Ершова был обнаружен труп мужчины с ножевыми ранениями в области лица, шеи, груди. Для раскрытия преступления, совершенного в условиях неочевидности, была создана следственная группа в составе старших следователей Виктора Михайлова и Дениса Бушина, следователя Ивана Матаева. В кратчайшие сроки следователям удалось найти очевидцев совершенного преступления и установить личность подозреваемого. 10 октября он был задержан и по решению суда заключен под стражу.

Также в производстве старших следователей Михайлова и Бушина находилось уголовное дело по факту изнасилования двух девушек в районе торгового центра "Привоз" Тюмени 8 августа 2007 года. Как отметили в управлении, благодаря грамотно выдвинутым версиям следователями и сотрудниками уголовного розыска были установлены три гражданина Республики Таджикистан, двое из которых задержаны и решением суда заключены под стражу.

За профессионализм, проявленный в ходе раскрытия преступлений, руководитель следственного управления Михаил Богинский поощрил старших следователей Виктора Михайлова и Дениса Бушина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС