18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Лобовое столкновение на Южном Урале - трое погибли сразу, двое - по пути в больницу, еще один человек пострадал

В дорожной аварии в Челябинской области погибли пять человек, сообщили Накануне.RU в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Челябинской области.

ДТП произошло в воскресенье утром. На трассе Нижнее Усцелимово – Кидыш столкнулись "ВАЗ-2114" и "Нива". К моменту прибытия спасательного автомобиля первой помощи, подъехавшего к месту ДТП в 05.30, три человека уже были мертвы. Все силы спасателей были брошены на извлечение и оказание помощи двоим пострадавшим. Бойцы МЧС Уйского района оперативно деблокировали зажатых в машине людей и до приезда машин скорой помощи останавливали кровь из многочисленных открытых ран пострадавших людей. Как стало известно позднее, двое пострадавших не доехали до больницы и скончались в пути.

Как сообщает пресс-центр Приволжско-Уральского регионального центра по делам ГО и ЧС, столкновение было лобовым. Среди погибших – водитель и три пассажира "Нивы" и водитель четырнадцатой модели "ВАЗа". Среди погибших - две женщины. Еще один пассажир "ВАЗ-2114" госпитализирован в Уйскую районную больницу с тупой травмой брюшной полости. По информации ПУРЦ, причина аварии – выезд на встречную полосу автомобиля "ВАЗ-2114". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС