19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Главная копилка Надымского района в этом году должна пополниться пятью млрд рублей

В Надыме состоялось очередное заседание районной думы. В повестке дня был бюджет Надымского района за 2006 год. Как сообщили Накануне.RU в информационно-аналитическом управлении администрации Надымского района, в прошлом году в местный бюджет поступили доходы в сумме 4 млрд 668 млн рублей, что составило 100% от годового плана.

Основным доходным источником районного бюджета в 2006 году являлся налог на доходы физических лиц (удельный вес поступлений составил 38% от общей суммы доходов бюджета). Доля поступлений от предприятий ОАО "Газпром" составила 28% от суммы поступлений, в том числе от ООО "Ямбурггаздобыча" - 10%, ООО "Надымгазпром" - 9%, ООО "Тюментрансгаз" - 8%.

Доходы от платных услуг, оказываемых бюджетными учреждениями, составили 71 млн рублей. Расходы бюджета за 2006 год составили 4 млрд 550 млн рублей, или 94% от годового плана. Удельный вес произведенных социально значимых расходов бюджета составил 59% от общей суммы. Задолженности по заработной плате работникам бюджетных учреждений и по оплате коммунальных услуг бюджетными организациями на конец 2006 года нет. Депутаты утвердили отчет об исполнении прошлогоднего бюджета.

Также депутаты внесли изменения и дополнения в решения районной думы "О бюджете муниципального образования г. Надым на 2007г.". Необходимость внесения изменений и дополнений в бюджет обусловлена приведением в соответствие бюджетной классификации Российской Федерации, а также уточнением бюджета по доходам и расходам. Уточненный бюджет на этот год по доходам составит 5 млрд. 363 млн. 574 тыс. рублей, по расходам – 5 млрд. 582 млн. 966 тыс. рублей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС