20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В бывшем СССР

Молодежь Западной Украины: мужчины в юбках позорят нашу страну

Мужчина в юбке опозорит Украину на всю Европу. Такой вывод можно сделать, прочитав обращение девяти львовских молодежных общественных организаций к президенту Виктору Ющенко и в директорат Национальной телекомпании Украины, которая накануне проводила отборочный конкурс на Евровидение-2007.

"Считаем, что это не является настоящим выбором почитателей украинской музыки и вокального искусства, а манипуляцией с целью опозорить украинскую нацию в глазах европейцев",- говорится в обращении. Его подписали молодежные организации конгресса украинских националистов, народного руха, народной молодежи, национал-патриотов "Сокола" и "Свободы", от христианско-демократического союза, общества студентов-католиков, клуба творческой молодежи, союз студентов и молодых научных работников и от националистического конгресса. Они требуют провести повторный отборочный конкурс.

Молодежные лидеры Западной Украины утверждают, что "Верка Сердючка своими песнями представляет украинцев как алкоголиков, как  трансвеститов" и в случае, если их требования не будут выполнены, они призовут общественность бойкотировать Евровидение-2007.

В тоже время, примером для подражания молодежи им видятся образы националиста Степана Бандеры и Великого Кобзаря Тараса Шевченко, а не на мужчины в юбках. Напомним, что финальный концерт Евровидения-2007 состоится 10-12 мая в Хельсинки. Евровидение-2004 в Турции выиграла украинская певица Руслана Лыжичко, тем самым, став единственным представителем, победившим на этом конкурсе от стран СНГ.

Верка Сердючка будет исполнять на конкурсе песню "Дансинг" со словами:
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Зибен, зибен, айн, цвай!
Зибен, зибен, ай-лю-лю
Ай вонт ю си (4раза)
Раша гуд бай…
Танцен!
Русские! Ну, ручки!
Украина це клево! 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС