26 Апреля 2024

Найдено по тегу "Кубок мира":

19.12.2005 09:07

Победитель кубка мира по шахматам Левон Аронян заработал $100 тысяч

23-летний гроссмейстер из Еревана Левон Аронян одержал победу над экс-чемпионом мира украинцем Русланом Пономаревым, тем самым выиграв кубок мира по шахматам.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре соревнований,...

15.12.2005 08:06

Кубок мира по шахматам. Россиянину осталось третье место

В финале Кубка мира по шахматам сыграют Левон Аронян из Армении и украинец Руслан Пономарев. Украинский шахматист в полуфинале победил хозяина соревнований Александра Грищука. А в решающем матче Руслан встретится с армянином Левоном Ароняном.

13.12.2005 09:04

Ханты-Мансийск: Грищук сражается за Россию, Филипенко "познает премудрости шахмат"

Накануне в Ханты-Мансийске начались полуфинальные матчи Кубка мира по шахматам.

23.11.2005 11:11

ГСК "Югория" станет официальным страховщиком Кубка мира по шахматам

ОАО "ГСК "Югория" станет официальным партнером и страховщиком Кубка мира по шахматам.

01.11.2005 07:51

Свердловские скалолазы завоевали пять наград на Кубке мира в Шанхае

Свердловские скалолазы завоевали пять наград на финальном этапе Кубка мира, который прошел 22-23 октября в Шанхае.

10.10.2005 14:12

В Ханты-Мансийске пройдет Кубок мира по шахматам-2005

С 26 ноября по 17 декабря в Ханты-Мансийске пройдет Кубок мира по шахматам-2005.