Вихарев: Екатеринбургские лицеистки взяли второе место на Химическом турнире в МГУ
Команда из лицея №130 Екатеринбурга стала одной из лучших в Химическом турнире в МГУ. Об этом в своих соцсетях написал депутат гордумы Алексей Вихарев, который помог ученицам отправиться на финальный этап турнира в Москву.
По его словам, в начале года юные химики победили на региональном этапе и были приглашены в Москву. Тогда команда стала искать финансирование и обратилась за помощью к депутату. Алексей Вихарев помог оплатить поездку и не зря - домой лицеистки вернулись с призовым местом.
"На днях мы встретились! Девочки и их научный руководитель Русинова Татьяна Михайловна поделились эмоциями от конкурса в МГУ! Классно, что удалось занять 2-е место - это отличный результат! Молодцы!" - написал депутат в своих соцсетях.
Он также добавил, что "Единая Россия" поддерживает образовательные, научные и технические проекты.
Дело Юревича передано в Москву
Летать в России станет еще дороже
Креатив Госдумы так и прет: про букмекеров и депутатов
Вот это "Вызов"