23 Апреля 2026
search

Роскомнадзор замедляет Telegram

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Под Екатеринбургом тушат крупный пожар, задействован беспилотник

Во вторник утром под Екатеринбургом ликвидируют крупный пожар.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МЧС по Свердловской области, сигнал о возгорании поступил утром 4 февраля. Пожар произошел в поселке Полеводство на улице Трактористов. Установлено, что горит ангар на площади 2 тысячи 400 квадратных метров.

Как отмечают в МЧС, благодаря усилиям огнеборцев удалось не допустить распространения огня на соседние строения и локализовать пожар. Информации о пострадавших не поступало. Для мониторинга обстановки на месте задействован беспилотник, борьбу с огнем ведут 50 пожарных на 17 единицах спецтехники.

Как сообщили Накануне.RU в управлении Роспотребнадзора по Свердловской области, в связи с пожаром в поселке Полеводство ведомство организует лабораторные исследования качества атмосферного воздуха в зоне ближайшей жилой застройки. Специалисты оценят его по загрязняющим веществам, характерным для данного вида возгорания.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 04.02.2025 13:23 Мск В зоне крупного пожара под Екатеринбургом выявлено превышение вредных веществ
Ранее 04.02.2025 11:57 Мск Огнеборцы потушили крупный пожар в ангаре под Екатеринбургом

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС