14 Января 2025
search

Сохранит ли Россия базы в Сирии?

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUeC9
youdo.com


Imperial & Legal - получение гражданства и резидентства за инвестиции, а также иммиграция в Великобританию

Экономика В России

Производители уведомили о повышении цен на колбасу

Торговые сети в России начали получать уведомления от крупных производителей колбас и сосисок о повышении отпускных.

По словам источников среди ритейлеров, с 2025 года подорожает продукция федеральных производителей. С февраля на 10% увеличится стоимость продукции "Черкизово", "Атяшево" (ГК "Талина") и "Новой столицы" (бренд "Егорьевская"). Великолукский мясокомбинат сообщил розничным сетям об увеличении стоимости колбасы и сосисок на 7%.

В течение текущего года в этой категории серьезной инфляции не было, это первое повышение стоимости продукции крупными федеральными производителями с 2023 года. Повышение может отразиться на стоимости колбасной продукции на полках магазинов, сообщают "Ведомости".

Ранее генпрокурор России Игорь Краснов поручил провести проверку после информации о повышении со стороны производителей цен на молоко.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС