19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Все концерты группы "Три дня дождя" отменены после скандала в Екатеринбурге

Представители группы "Три дня дождя" заявили об отмене дальнейших выступлений коллектива после скандала в Екатеринбурге.

Накануне вокалист Глеб Викторов вышел на сцену в уральской столице в неадекватном виде. В итоге выступление так и не состоялось, что вызвало массу негодования у поклонников. А сегодня лейбл IZBA, с которым сотрудничает группа, заявил, что проект закрыт на неопределенный срок, а все дальнейшие концерты отменяются.

По словам продюсера коллектива, сегодня утром организм музыканта "отказывался работать нормально, были страшнейшие панички, психика просто лопнула". Представитель артистов попросил прощения у аудитории, заявив, что "человек болен и пора уже взяться за здоровье".

"Кстати, он был пьяный, а не под наркотиками. Причем, как выше я сказал, выпил он немного, сейчас будем разбираться, то ли печень остановилась, то ли психика не выдержала, за 20 минут до концерта он был норм", - говорится в сообщении продюсера, опубликованном в Telegram-канале.

По его словам, он специально поехал в тур, чтобы контролировать ситуацию со здоровьем артиста, так как тот "начал уже говорить и писать неадекватные вещи", и не выпустил бы на сцену, если бы увидел, что что-то идет не так.

выступление группы "Три дня дождя" в Екатеринбурге(2023)|Фото: Telegram-канал Екатерины Мизулиной / t.me/ekaterina_mizulina

На скандал в уральской столице обратила внимание директор Лиги безопасного интернета, член Общественной палаты России Екатерина Мизулина. Как сообщила она в своем Telegram-канале, исполнитель не имеет права выходить на концерт в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, либо когда он себя плохо чувствует по любым другим причинам.

"И неважно, патриот человек или нет. Это работа, и делать ее нужно хорошо, или не делать вовсе", - полагает Мизулина.

Она отметила, что государство должно четко регулировать концертную деятельность и не допускать подобных ситуаций, но и не поддерживает травлю музыканта, ведь "он очевидно болен".

В управлении Роспотребнадзора по Свердловской области сообщили, что зрители могут вернуть деньги за купленные билеты, ведь речь идет о существенном отступлении от условий договора.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.09.2023 13:03 Мск Солист группы "ТДД" рассказал об июньском концерте в Екатеринбурге
Ранее 06.06.2023 10:06 Мск "Три дня дождя" пообещали вернуть деньги за сорванный концерт и рассказали, когда ждать возвращения группы

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС