19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

"Баден-Баден" отказали в строительстве термального комплекса в Сысерти

Строительство термального комплекса "Баден-Баден" на горе Бессонова в Сысерти откладывается на неопределенный срок. Компании отказали в проведении работ. Об этом в ходе заседания Общественной палаты Сысертского городского округа заявил директор по строительству "Баден-Баден" Александр Бирюлин.

По его словам, большая часть возражений имела технический и проектный характер - сейчас они уже прорабатываются. Были и замечания по исторической части, однако Бирюлин заверил, что прежде хочет услышать пожелания города и общественности.

Он также добавил, что перед реализацией проекта компания будет проводить археологические исследования и экологическую экспертизу. Договор с аккредитованной организацией уже заключен.

Напомним, в планах у компании строительство терм с парящим бассейном, спа, гостиницей и 10 ресторанами. Строительство было запланировано на вторую половину текущего года. Сдать курорт застройщик собирался к 2025 году. Общая стоимость инвестиций на сегодняшний день составляет 300-400 млн рублей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС