25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловская биатлонистка Шевченко выиграла второе подряд "золото" чемпионата России

Свердловчанка Наталия Шевченко выиграла вторую подряд золотую медаль на чемпионате России по биатлону, который проходит в эти дни в Ханты-Мансийске.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики Свердловской области, сегодня Шевченко победила в женской 10-километровой гонке преследования. Днем ранее биатлонистка отпраздновала триумф в спринте. В гонку преследования свердловчанка уходила первой с 36-секундным преимуществом над ближайшей соперницей Анастасией Егоровой из Мурманской области и минутным превосходством над стартовавшей третьей Анастасией Гореевой из Московской области.

По ходу гонки Наталия Шевченко на огневых рубежах поразила 19 мишеней из 20 и финишировала с огромным преимуществом над преследовательницами – 33.48,7. Второй стала Екатерина Носкова (ХМАО-Югра), уступившая победительнице 1 минуту и 5,4 секунды. А бронзовая медаль у Виктории Сливко из Тюменской области, проигравшей 1 минуту и 12,8 секунды.

Что касается мужской гонки преследования на 12,5 километра, в ней свердловчанин Кирилл Бажин финишировал шестым. Следующие гонки чемпионата России по биатлону в Ханты-Мансийске – одиночная смешанная эстафета и традиционная смешанная эстафета – состоятся 30 марта.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС