26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Екатеринбурженка пожаловалась на семейную пару, разгромившую съемную комнату на Химмаше

Семейная пара из Екатеринбурга разгромила съемную комнату в коммуналке, украла вещи арендодателя, после чего исчезла. Такую историю рассказала местная жительница, сдававшая Илье и Полине жилье на Химмаше.

"Платили за комнату пару месяцев хорошо. А потом началось. Стали скидывать меньшую сумму и "кормить завтраками". А потом вообще перестали платить. Я понимаю, молодая семья с ребенком. Но они развели в комнате тараканов и клопов. Я закрывала глаза на это, им же жить с ними", - рассказывает Екатерина в группе "Подслушано Химмаш".

Терпение арендодателя лопнуло, когда съемщики в очередной раз не смогли оплатить жилье. Полина утверждала, что ей еще не пришли детские выплаты, но как она их получит - сразу же оплатит все долги. Заявив, что не является благотворительным фондом, Екатерина потребовала разрешить проблему с оплатой.

Проблема у молодой семьи решилась сама собой - они молча съехали, оставив ключи у соседа, а квартиру в полном беспорядке.

"Диван только выбрасывать, подушку от дивана забрали, обои порваны, линолеум порван. Люстра свернута, да и лампочек нет ни одной. Забрали по ходу с собой. Везде кошачье *****. Да и по ходу кошка жила в шкафу, так как много было от нее отходов. Грязь и запах в комнате ужасный, тараканы и клопы Не делай добра, не получишь и зла", - подытоживает Екатерина.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС