20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Астраханская область отправляет очередной груз в рамках благотворительной акции в поддержку участников СВО

Министерство промышленности, торговли и энергетики Астраханской области держит на особом контроле вопросы поддержки участников специальной военной операции (СВО) и членов их семей.

«Организовано взаимодействие с предприятиями и организациями Астраханской области для сбора пожертвований в благотворительные фонды региона. К настоящему времени собрано более 41,5 миллиона рублей. Сотрудники министерства также приняли участие в сборе средств, пожертвовав свой однодневный заработок. Сбор материальной помощи продолжается», — сообщил руководитель ведомства Илья Волынский.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Астраханской области, на собранные средства по заявкам войсковых частей, мобилизованных и их родственников закупается обмундирование, квадрокоптеры, электрогенераторы, печи, строительные материалы и инструменты, медикаменты, автозапчасти и оказывается материальная помощь семьям мобилизованных и волонтеров.

помощь гуманитарная, сво(2023)|Фото: пресс-служба правительства Астраханской области

Помимо сбора благотворительных пожертвований министерство организовало сбор гуманитарной помощи в виде предметов первой необходимости, лекарств, гигиенических средств и вещевого имущества. Первые посылки бойцам собраны силами сотрудников министерства и подведомственных учреждений.

Желающие присоединиться к акции за подробной информацией и перечнем необходимой гуманитарной помощи могут обращаться в министерство промышленности, торговли и энергетики Астраханской области по телефону: 8 (8512) 51-55-01.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС