23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

Медведев: Уехавшие из России артисты вернутся из-за отсутствия аудитории

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил, что уехавшие из России музыканты, столкнувшись со своей невостребованностью за рубежом, будут возвращаться.

"Я абсолютно уверен, что для 99,9% в периоде этих людей — у них там нет аудитории. Ну кому они там нужны, наши исполнители?" — сказал Медведев в интервью российским СМИ.

По его мнению, эти артисты больше потеряли, чем приобрели. "Ну куда им деваться-то?" — задался вопросом замглавы Совбеза.

"Только Израиль, Эмираты, то есть развлечения для тех, кто уехал отдыхать", — предположил он. При этом, по словам Медведева, любой исполнитель стремится расширять охват аудитории, а не "выступать на площадку для 15 человек".

Ранее депутат Госдумы от "Единой России" Екатерина Стенякина попробовала второй раз вернуться к продвижению своей инициативы о "списках артистов-предателей". Также в Госдуме продолжают придумывать новые способы борьбы с "артистами-предателями". Так, следом за отлучением звезд от бюджетных денег и лишением из госнаград предложено вырезать сцены с такими актерами из кино.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС