19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Депутат Альшевских прокомментировал приговор, вынесенный украинским режимом

Депутат Госдумы РФ от Свердловской области, член комитета по экономической политике Андрей Альшевских прокомментировал приговор, который ему и его 19 коллегам заочно вынес суд Украины. Депутат признал, что не знает "как реагировать на эту клоунаду".

"Кто читал сайт украинского генпрокурора, тот в цирке не смеется. И вот как реагировать на эту клоунаду?! По примеру старшего товарища советовать судьям и прокурорским внимательно смотреть в небо?.. Как никак под Богом и ракетами все ходят. Современная Украина – псевдогосударство. Власть в нем захвачена неонацистами, террористами в результате переворота. Все, кто после 2014 года занимает ключевые посты, в том числе в правоохранительной системе, – соучастники преступного Майдана. Они нужны западным "хозяевам" до поры до времени, спасать, выручать их не будут", - заявил Альшевских.

Он также добавил, что каждый, кто ответственен в незаконном преследовании российских депутатов, позднее ответит.

Напомним, что 20 депутатов Госдумы украинский режим заочно приговорил к 15 годам лишения свободы. Причиной стало якобы посягательство со стороны парламентариев "на территориальную целостность Украины". Поводом послужила поддержка обращения к президенту РФ с просьбой признать ДНР и ЛНР в феврале 2022 года в качестве независимых и суверенных государств. А также то, что они проголосовали за ратификацию Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи ДНР и ЛНР с Россией.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС