19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Ивдельском городском округе простятся с солдатом "ЧВК Вагнер", погибшим в зоне СВО

В зоне проведения спецоперации погиб 37-летний солдат из Ивдельского городского округа Валерий Серик. Свердловчанин служил в составе "ЧВК Вагнер", сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Валерий Серик родился 6 августа в 1985 году и окончил среднюю школу в п. Екатерининка. С 2003 по 2005 год проходил службу в ВС РА в воздушно-десантных войсках. В это время он участвовал в боевых действиях на территории Чеченской Республики, после чего получил соответствующее удостоверение. По завершению службы в армии, Серик служил по контракту в уголовно-исполнительной системе.

Валерий Серик из Ивдельского городского округа, погибших в ходе СВО(2023)|Фото: Администрация Ивдельского городского округа

Свердловчанин находился в зоне спецоперации с октября 2022 года. Погиб 26 января 2023 года в Луганске.

Прощание с Валерием состоится сегодня в п. Екатерининка по адресу: улица Октябрьская д.1 с 12.00 до 13.00 часов. Солдат будет похоронен на кладбище в поселке.

"От имени всех жителей Ивдельского городского округа выражаем соболезнования родным и близким погибшего защитника Родины. Ваша боль отзывается в сердце каждого из нас. Скорбим вместе с вами", - добавили в пресс-службе городского округа.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС