24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество

Состояние Горбачёва не ухудшается

Состояние здоровья Михаила Горбачева не ухудшается, он находится под непрерывным наблюдением врачей Центральной клинической больницы (ЦКБ).

"Он был госпитализирован в 2020 г., в самом начале пандемии ковида, это было требование врачей ЦКБ. Как бывший президент, он имеет возможность такую. И врачи, с которыми мы общались, они говорили – ему было 88 лет – что ему лучше быть под медицинским наблюдением, под охраной. Он до сих пор там, находится под беспрестанным наблюдением врачей. Никакого такого ухудшения в последнее время нет, но врачи считают – ему сейчас 91 год – что надо, чтобы он находился под наблюдением. И он там непрерывно, он не дома", - сказал ТАСС источник в окружении Горбачёва.

Напомним, ранее стало известно, что у Горбачева – проблемы с почками, с недавних пор ему приходится ездить на гемодиализ. Состояние 91-летнего Горбчаева, по данным Telegram-канала Mash, периодически ухудшается. Точные диагнозы не афишируют, но бывшего генсека около года наблюдают врачи. Время от времени Горбачеву проводят очистку крови.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 20.06.2022 11:23 Мск У Горбачева проблемы с почками, он ездит на гемодиализ, - Mash

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС