24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге окончание учебного года отметят крестным ходом детей

Ученики воскресных школ Екатеринбурга отметят окончание учебного года совместной молитвой и крестным ходом. Об этом Накануне.RU сообщили в пресс-службе местной епархии.

"По благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Евгения в воскресенье 29 мая состоится крестный ход от храма "Большой Златоуст" и благодарственный молебен у часовни святой Екатерины", - рассказали в пресс-службе.

В мероприятии традиционно примут участие ученики воскресных школ, православной Свято-Симеоновской гимназии, воспитанники детских патриотических организаций, казаки, кадеты, православные следопыты, а также их родители и педагоги. Ход начнется в 11.30, после завершения литургии в "Большом Златоусте" и направится до часовни великомученицы Екатерины, где и будет совершен молебен.

После стартует неформальная часть мероприятия - у Храма на Крови пройдет финальный турнир спортивного состязания "Русский силомер", где выступят сильнейшие команды воскресных школ города. По всем вопросам организация отдела религиозного образования и катехизации Екатеринбургской епархии предлагает обращаться по телефону: +7 (343) 253-10-64.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС