19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Премьер-министр России подписал распоряжение об ежегодном проведении форума TNF в Тюменской области

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение, утверждающее ежегодное проведение промышленно-энергетического форума TNF в Тюменской области, сообщили в Информационном центре правительства Тюменской области.

Оргкомитет промышленно-энергетического форума TNF возглавил заместитель председателя правительства России Юрий Борисов. На главу региона Александра Моора возложены обязанности ответственного секретаря оргкомитета. В команду организаторов форума входят представители Минэнерго, Минпромторга и Минобрнауки, а также "Роскосмоса", концерна "Алмаз-Антей", "Росгеологии", компаний "РусВэллГруп" и "Атомное и энергетическое машиностроение".

Губернатор Моор отметил, что многолетние усилия властей по организации и продвижению Тюменского нефтегазового форума дали отличный результат и с этого года форум получает новый федеральный статус.

"Экономике Тюменской области нужны инвестиции. При выборе места для размещения производства предприниматели обращают внимание в том числе на деловую повестку. На форуме TNF у них есть возможность обсудить вопросы с первыми лицами ведущих компаний страны. Личный контакт – это, пожалуй, самое ценное, что дают такие площадки. Более высокий статус площадки повышает уровень представительства от госорганов и крупных компаний. У лиц, принимающих решения, появляется мотивация лично принять участие в мероприятии", - прокомментировал губернатор.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС