25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

30 южноуральских депутатов от "ЕР" принимают участие в СВО в качестве добровольцев

30 депутатов от "Единой России" в Челябинской области приняли решение участвовать в специальной военной операции добровольцами. Также представители региона, в том числе от "Единой России", были направлены в Ясиноватую и Волноваху для помощи в восстановлении социальных объектов. Об этом на заседании президиума реготделения партии сообщил губернатор Алексей Текслер.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона, в подшефные районы Донбасса было отправлено более 547 тонн гуманитарной помощи. В области организован сбор необходимых вещей для мобилизованных, оказывается поддержка их семьям.

"Мы запустили длительное сопровождение семей, закрепили за каждой конкретной семьей волонтеров. Все возникающие потребности надо закрывать", - поручил губернатор.

Алексей Текслер поручил партийцам организовать обмен лучшими практиками между муниципалитетами в волонтерской работе и помощи мобилизованным, на регулярной основе оказывать внимание военнослужащим региона, проходящим боевое слаживание в Чебаркуле, а также продолжать работу по помощи мобилизованным на передовой.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС