20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Армия и ВПК В России

Путин не планирует встречаться с добровольцами, - Песков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высказался о возможной встрече Владимира Путина и добровольцами, участвующими в СВО.

Встречи Путина с добровольцами пока нет в планах, пишет ТАСС, ссылаясь на Пескова.

Ранее стало известно, что Путин иногда звонит военнослужащим, находящимся в зоне СВО. Судя из контекста его высказывания, речь идет о простых солдатах, а не только о военачальниках.

"Никто кроме них (военнослужащих – прим. ред.) и их ближайших командиров не знает, какой это труд тяжелый, насколько он сопряжен с опасностью. Я иногда по телефону говорю с некоторыми ребятами там. Некоторые меня удивляли своим настроением, отношением к делу. Они не ожидали меня услышать – через мам я им звонил. То, что они говорили, дает право утверждать, что они – герои", - сказал Путин на встрече с матерями мобилизованных, контрактников и добровольцев в Ново-Огарево.

Он поблагодарил матерей военнослужащих за воспитание детей: "Все идет из семьи. И то, что ваши сыновья в большинстве своем добровольно выбрали для себя защищать Родину – это тоже результат воспитания. Основа самосознания закладывается в семье личным примером родителей, чтобы там не говорили о роли школы".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС