20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Армия и ВПК В России

Мобилизационные мероприятия во многих регионах уже завершены – депутат Госдумы

Депутат Госдумы Евгений Попов ("Единая Россия") назвал вредными призывы к закрытию границ. Он добавил, что частичная мобилизация, по его данным, во многих регионах завершена, а заявлений о ее новых волнах не было.

"Не надо повышать тревожность в и без того обеспокоенном обществе... Мобилизационные мероприятия во многих регионах уже завершены... В связи с этим считаю излишними призывы к закрытию границ, более того считаю их вредными. Наши люди имеют право передвигаться так, как им угодно", - цитирует Попова РИА Новости.

"Не следовало никаких официальных уведомлений о том, что будут вторая и третья волны мобилизации… Надеемся, что мобилизационные мероприятия будут завершены в ближайшие дни по всей России", - добавил Попов.

Он не уточнил, в каких еще регионах, кроме Крыма, мобилизационные мероприятия завершены. Официально пока о завершении призыва в связи с выполнением плана объявил только Крым.

Ранее сенатор от Республики Крым Сергей Цеков предложил полностью закрыть границы для россиян, возраст которых допускает мобилизацию. Правда, его идею уже раскритиковали коллеги.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС