25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге высадили рябиновую аллею в честь юбилея пионерии

В честь празднования 100-летнего юбилея основания пионерии, в Екатеринбурге создали рябиновую аллею. Деревья на улице Советская у дома №3 высадили сотрудники и студенты Российского государственного профессионально-педагогического университета и Екатеринбургского колледжа транспортного строительства.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе мэрии, торжественное открытие состоялось 25 мая при участии администрации Кировского района, а также всех участвовавших в посадке деревьев. Традиционные красные галстуки на себя надели профессор РГППУ Евгений Дорожкин, заместитель главы администрации Кировского района Елена Глушкова и председатель наблюдательного совета ЕКТС Юрий Гришин.

В заключение директору ЕКТС Денису Шевченко вручили сертификат на право ухода за рябиновой аллеей. А вот за посадку новых деревьев будут отвечать студенты колледжа.

Напомним, что 19 мая – в день 100-летия с создания пионерии, группа депутатов от всех думских фракций и трое сенаторов СФ внесли в Госдуму законопроект о российском движении детей и молодежи "Большая перемена". Коммунисты анонсировали его как "возрождение пионерского движения". При этом в Кремле заявили, что никакого возрождения пионерии не будет.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС