26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ural Music Night запускает конкурс для дизайнеров по созданию мерча

Теперь и другие таланты смогут стать частью музыкального фестиваля Ural Music Night. Для тех, кто не может выступить на сцене, организаторы подготовили конкурс на лучший дизайн капсульной коллекции мерча.

Как сообщается в официальной группе фестиваля ВКонтакте, заявку необходимо направить до 10 мая. Победителя объявят 19 мая. Он же и получит все предметы капсульной коллекции, в которую могут войти худи, футболки, носки, бутылки для воды, стикеры, открытки. Более того, дизайнер может предложить свой носитель.

"Поделитесь своим видением Уральской Ночи Музыки, и мы реализуем ваш проект, покажем подписчикам в соц.сетях и разместим на фестивале", - пишут организаторы.

Количество разработанных предметов не ограничено. Один участник может подать одну заявку.

Напомним, что в Екатеринбурге завершился прием заявок на Ural Music Night. Общее число музыкантов составило 2 тысячи 120, в том числе и украинских. В 2022 году фестиваль планируется 24 июня, где у 100 сцен должно собраться 300 тысяч гостей. В этом году Уральская ночь музыки победила в конкурсе Президентского фонда культурных инициатив, получив самый большой грант - 20 млн рублей.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС